Vorstand 2022

Geschäftsführender Vorstand

Gerd Corea

1. Vorsitzender

Kontakt:

g.corea@t-online.de

Peter Keller

2. Vorsitzender

Kontakt: peter.keller@tc-bous.info

Stephan Bely

Geschäftsführer

Kontakt: stephan.bely@tc-bous.info

Jutta Louis

Jugendwartin

Kontakt: jutta.louis@online.de

Andrea Waldraff

Jugendwartin

Kontakt: andrea.waldraff@tc-bous.info

Milan Zvachta

Sportwart

Kontakt: milan.zvachta@tc-bous.info

Johannes Bely

Kassenwart

 

Kontakt:

jbely10727@aol.com

Chiara Corea

Öffentlichkeitsarbeit (Presse & Social Media) & Schriftführer

Kontakt: 

c.corea@tc-bous.info

Peter Bely

Breitensport

 

 

Kontakt: pumbely@web.de

Volker Waldraff

Mitgliederverwaltung

 

Kontakt:

mitgliederverwaltung@tc-bous.info

Jonas Schweitzer

Jugendvertreter

 

Kontakt: jo_schweitzer@web.de

Felix Louis

Jugendvertreter

 

Kontakt: 

felix1408@online.de

Chiara Corea

Veranstaltungen

 

Kontakt:

c.corea@tc-bous.info

 

Marc-Philipp Trenz

Veranstaltungen

 

Kontakt: marc.trenz@gmx.de

Peter Keller

Sponsoring

Kontakt: 

peter.keller@tc-bous.info

Barbara Kriebisch-Spelz

Kassenwartin Halle

 

Kontakt:

bkriebisch@freenet.de

 

Jörg Kleinbauer

Kassenprüfer

 

Kontakt: 

Dr. Michael Zabel

Kassenprüfer

 

Kontakt:

Aktuelles

Hier finden Sie uns:

Tennisclub Schwarz-Weiß Bous
Auf der Mühlenscheib

Postfach 1130
66359 Bous

Telefon:  

+49 6834 3744

 

E-Mail:

info@tc-bous.info

Tennisschule Czech Point Milan Zvachta

Telefon:

+49 151 21516680

 

E-Mail:

milan.zvachta@tc-bous.info

 

Informationen zum Training finden Sie hier. 

Mitgliedschaft

Sie haben Lust, endlich mal wieder den Schläger zu schwingen? Dann werden Sie bei uns Mitglied. Mehr Infos erhalten Sie auf der Seite Mitgliedschaft.

 

Auch für Gäste steht unsere Anlage zur Verfügung. Die zu entrichtende Gastgebühr beträgt  für Erwachsene 6€ und für Jugendliche 4€ in der Stunde pro Spieler/in

Helferstunden 

Bist du schon 16 Jahre oder Jahrgang 2006? 

Dann ist das wichtig für dich.

Besucher

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© Tennisclub Schwarz- Weiß Bous

Diese Homepage wurde mit IONOS MyWebsite erstellt.